Der Online-Shop für Handwerk, Handel, Dienstleister, Verwaltungen
Spezialprogramm für Autohaus und Kfz.-Betrieb
HOTLINE 08:00 - 17:00 Uhr 02261 - 709914

Kundenberater

Von Montag bis Freitag sind wir für Sie zwischen 08:00 und 17:00 Uhr erreichbar.

Bei Fragen benutzen Sie bitte das Kontakt-Formular in der Fußzeile, wenn Sie von uns zurückgerufen werden möchten. Sie können natürlich auch direkt mit uns telefonisch Kontakt aufnehmen:


Klaus Dieter Simmler
Vertriebsleiter
Tel. 02261 7099 31
k.d.simmler@hermann-direkt.de

Heidi Theobald
Kundenberaterin
Werbeartikel
Tel. 02261 7099 35
h.theobald@hermann-direkt.de

Kerstin Dorow
Kundenberaterin
Organisationsmittel
Tel. 02261 7099 27
k.dorow@hermann-direkt.de

Petra Lindenberg
Kundenberaterin Drucksachen und Kennzeichenhalter
Tel. 02261 7099 34
p.lindenberg@hermann-direkt.de

Tina Drese
Kundenberaterin
Organisationsmittel
Tel. 02261 7099 38
t.drese@hermann-direkt.de

Vanessa Karic
Kundenberaterin
Organisationsmittel
Tel. 02261 7099 36
v.karic@hermann-direkt.de

Ilhami Yildirim
Kundenberater Fahnenmaste und
Kassenrollen
Tel. 02261 7099 63
i.yildirim@hermann-direkt.de

Torsten Freitag
Leiter
Werbetechnik
Tel. 02261 7099 67
t.freitag@hermann-direkt.de
Kundenberater Das HERMANN-Team

Das HERMANN-Team

Telefon: 02261-709914

info@hermann-direkt.de